×
Новости

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 20 февраля

Источник изображения: http://kremlin.ru

Оглашение послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию пройдет 20 февраля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По его словам, мероприятие пройдет в Москве. Песков не стал комментировать возможные темы предстоящего послания. Ранее Путин во время своих встреч с профессиональными сообществами заявлял, что звучащие во время дискуссий предложения могут быть учтены при подготовке к посланию.

В прошлом году президент выступал с посланием Федеральному собранию 1 марта. Всего на счету Владимира Путина 14 посланий, Дмитрия Медведева — четыре.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Последний шанс гаранта: Порошенко хочет, чтобы Донбасс и Россия помогли ему победить на выборах
4 февраля 2019
Президент Петр Порошенко уцепился за последний шанс увеличить свой рейтинг и переизбраться на второй срок. Новой «победой» Порошенко после томоса и военного положения может стать обмен пленными с Луганской и Донецкой народными республиками (ЛДНР) или с Россией.
«Или Порошенко, или Путин»: фотоколлаж на форуме президента Украины высмеяла Захарова
29 января 2019
Президент Украины Петр Порошенко, объявивший о планах баллотироваться на второй срок на киевском форуме «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем», использовал несколько странный лозунг.
СМИ: Зеленский заявил о готовности сесть за стол переговоров с Путиным
3 февраля 2019
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах намерен провести переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Путин и Лукашенко договорились встретиться в ближайшее время
31 января 2019
Президенты России и Беларуси в ходе телефонного разговора договорились в ближайшее время провести встречу.
Новости партнёров