×
Новости

ЛНР приостановит пассажирские перевозки с Россией с 10 апреля

Источник изображения: https://novayagazeta.ru/

Пассажирские перевозки автотранспортом из России в самопровозглашенную Луганскую народную республику и обратно будут приостановлены с 10 апреля до отмены режима повышенной готовности. Об этом сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на указ главы ЛНР Леонида Пасечника.

Решение касается регулярных и нерегулярных перевозок автобусами, такси и легковыми автомобилями на заказ. На регулярных специальных перевозках пассажиров с целью централизованной доставки граждан к пунктам получения российских паспортов на территории РФ это не отразится.

В ЛНР, по последним данным, выявлены шесть случаев заражения коронавирусом. Власти непризнанной республики ограничили въезд с Украины и перевели на особый режим работы государственные органы.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Под Житомиром в массовое заражение COVID-19 вылилось празднование возвращения украинца из Польши
8 апреля 2020
В Житомирской области праздник, устроенный в честь возвращения украинца из Польши, завершился групповым заражением коронавирусом. Об этом заявил глава облгосадминистрации Виталий Бунечко.
В Литве обязали носить маски в общественных местах
8 апреля 2020
Правительство Литвы продлило карантин по коронавирусу на две недели и обязало граждан носить маски в общественных местах с 10 апреля.
Прибывших на строительство БелАЭС россиян госпитализировали с коронавирусом
8 апреля 2020
15 специалистов из трех субподрядных организаций инжинирингового дивизиона «Росатома», прибывшие на строительство Белорусской атомной станции (БелАЭС), госпитализированы в Гродненской области с коронавирусом.
Российский Ан-124 доставил в Польшу из Китая медицинские маски и защитные комбинезоны
8 апреля 2020
Российский самолет Ан-124 «Руслан» авиакомпании «Волга-Днепр» доставил в Польшу медицинские маски и защитные комбинезоны для борьбы с пандемией коронавируса.
Новости партнёров