×
Новости

Медведев заявил о грядущем исчезновении Украины

Источник изображения: news.myseldon.com

Украина прекратит свое существование, потому что она никому не нужна. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев на своей странице во ВКонтакте.

«Почему исчезнет Украина? Потому что она никому не нужна. Украина не нужна Европе. Натужная поддержка нацистского режима по велению американского ментора уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад», — пояснил Медведев.

По его словам, Украина не нужна и Америке.

«Рядовые американцы совершенно не понимают, что такое "Украина" и где "оно" находится. Большинство из них даже на карте эту "державу" с ходу не покажут», — сыронизировал политик.

Также он указал, что Украина не нужна Африке и Латинской Америке, так как «сотен миллиардов, которые США тратят на бессмысленные бои где-то на Украине, хватило бы на многие программы, направленные на социальное развитие латиноамериканских и африканских государств».

В то же время он подчеркнул, что Азии не нужна Украина, потому что «на российском примере они видят, как отрабатываются цветные технологии по устранению крупнейших держав-конкурентов». Соответственно, политик добавил, что и для России эта республика не государство, а «облако в штанах».

«Здесь живут миллионы наших соотечественников, которые в течение многих лет подвергаются издевательствам со стороны нацистского киевского режима. Именно их мы защищаем в ходе специальной военной операции, беспощадно уничтожая врага. Но кусочки России, названные Украиной в границах 1991 года, — просто недоразумение, порожденное распадом Союза ССР. И поэтому недоукраина не нужна нам. Нам нужна Большая Великая Россия», — сказал зампред Совбеза.

Подытожил он размышлениями о том, что «Украина во главе с нацистской верхушкой не нужна самим ее гражданам».

«Именно поэтому из 45 миллионов там осталось чуть больше 20. Именно поэтому оставшиеся хотят куда угодно — в ненавистную Польшу, в ЕС, в НАТО, хотят стать 52-м штатом Америки. Да хоть к Антарктиде с пингвинами присоединиться. Лишь бы было тихо и кормили сытно», — резюмировал Медведев.

Владимир Зеленский публично заявил о том, что граница между Украиной и Польшей исчезнет. На этом фоне в СМИ появилась информация, что украинские власти уже начали обсуждать возможность создания некой конфедерации с поляками. А ведь еще совсем недавно представители киевского режима называли подобные утверждения «российскими фейками». Подробнее об этом читайте в материале RuBaltic.Ru «Страна невыученных уроков: Украина собралась в конфедерацию с Польшей»

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
У «жертвы» руки по локоть в крови: Запад продолжает обелять боевиков ВСУ
6 апреля 2023
Недавно комиссия ООН выпустила Доклад по расследованию нарушений на Украине, где все же признала военными преступлениями расстрелы боевиками ВСУ российских военнопленных, применение кассетных боеприпасов, использование противопехотных мин, обстрелы детсадов, рынков и жилых кварталов. Правда, подается все это как что-то незначительное по сравнению с «преступлениями» России. По факту речь идет об очередной попытке обеления киевского режима.
Страна невыученных уроков: Украина собралась в конфедерацию с Польшей
7 апреля 2023
Владимир Зеленский публично заявил о том, что граница между Украиной и Польшей исчезнет. На этом фоне в СМИ появилась информация, что украинские власти уже начали обсуждать возможность создания некой конфедерации с поляками. А ведь еще совсем недавно представители киевского режима называли подобные утверждения «российскими фейками». Правда, исторически попытки подобного «объединения» всегда заканчивались плачевно.
Охотник за бандеровцами о штурме волчьих схронов: «С теми, кто не сдавался, не церемонились»
7 апреля 2023
Виктор Владимирович Тупиков сразу же после окончания войны был отправлен в город Самбор, что в Львовской области, где ему пришлось давать отпор и бороться с националистическим подпольем.
Украинские диверсанты пытались проникнуть в село под Брянском
6 апреля 2023
Сегодня в село Случовск Брянской области пытались проникнуть 20 украинских диверсантов. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.
Новости партнёров