×
Новости

В Кремле рассказали о готовящейся встрече Путина и Ким Чен Ына

Источник изображения: riafan.ru

В настоящее время обсуждаются сроки, место и формат встречи президента России Владимира Путина с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Ранее Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) заявлял, что Ким Чен Ын может совершить визит в Россию в любое удобное время. Изначально предполагалось, что лидер КНДР посетит ВЭФ, но из-за плотного графика визит отменился.

«Вы знаете, что такое приглашение имеется у северокорейского лидера. .. когда детали такой поездки будут согласованы по дипломатическим каналам, мы сделаем соответствующее сообщение. Действительно, проработка сроков, места и формата такого визита прорабатывается», — заявил Песков.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
России невыгодно включение в свой состав Беларуси
28 сентября 2018
России нужна суверенная союзная Беларусь, обеспечивающая себя благодаря геополитическому выбору в пользу России, а не дотационная окраина РФ.
Вучич рассказал Путину о провокациях в Сербии
2 октября 2018
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что его страна признательна России за поддержку ее интересов в условиях, когда Белград ежедневно сталкивается с многочисленными провокациями.
Посол России в Беларуси заявил о решении всех «подвисших вопросов» между Москвой и Минском
25 сентября 2018
У России и Беларуси не осталось никаких «подвисвших вопросов» после переговоров президентов в Сочи 21 сентября.
Путин уволил Ливанова с должности спецпредставителя по торговле с Украиной
8 октября 2018
Президент России Владимир Путин освободил Дмитрия Ливанова от должности специального представителя главы государства по развитию торгово-экономических отношений с Украиной.
Новости партнёров