×
Новости

Захарова раскритиковала слова главы МИД Эстонии о подрыве Крымского моста

Источник изображения: pravda-nn.ru

Режимы стран НАТО связаны преступной логикой. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем telegram-канале.

Дипломат обратила внимание на слова главы МИД Эстонии Урмаса Рейнсалу, который «поздравил украинские подразделения специального назначения с осуществлением операции против Крымского моста».

«Убийства, диверсии, разрушения, провокации и инсценировки — преступная логика круговой порукой связала натовские режимы», — пояснила Захарова.

Также она добавила, что ранее экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский поблагодарил США за инцидент на «Северных потоках».

Ранее депутат Сейма Польши Роберт Бедронь назвал «бальзамом на сердце» новости о подрыве Крымского моста.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Новый Drang nach Osten: против России на Украине воюет весь блок НАТО
7 октября 2022
Ни для кого не секрет, что руками украинцев против России сегодня воюет даже не преступный киевский режим, а весь блок НАТО. США и их союзники не только накачивают ВСУ современным оружием, предоставляют разведданные и инструкторов, но и вербуют в больших количествах наемников из разных стран мира для отправки на Украину.
«Украина вышла из СССР незаконно»: в Госдуме объяснили право России на спецоперацию
7 октября 2022
Украина вышла из состава СССР незаконно, а Россия, как правопреемник Союза, имеет полное право наводить там порядки. Об этом заявил член Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам Евгений Федоров.
Захарова назвала вопиющей дискриминацией решение Латвии перевести обучение на госязык
7 октября 2022
Решение Сейма Латвии перевести учебные заведения на государственный язык — это вопиющая дискриминация. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
В Эстонии потребовали запретить бесплатную парковку для российских и белорусских дипломатов
7 октября 2022
Дипломаты из России и Беларуси не должны парковаться бесплатно в Таллине. Об этом заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу.
Новости партнёров