×
Новости

В Брянской области перед поездом сработала взрывчатка

Источник изображения: tass.ru

Неустановленное взрывное устройство пришло в действие на железнодорожных путях в Брянской области перед поездом. В результате никто не пострадал. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил губернатор Александр Богомаз.

«Сегодня в Унечском районе на перегоне Робчик — Песчанка на железнодорожных путях перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство. В результате инцидента в составе повреждены стекла кабины машиниста, железнодорожные пути не повреждены, пострадавших нет», — заявил он.

На месте происшествия работают оперативные службы. Накануне Богомаз заявлял, что украинский беспилотник обстрелял пограничный пост поселка Черноземный и АЗС в селе Новые Юрковичи. Жертв и пострадавших удалось избежать.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Стадия отрезвления: в Европе и США поверили в успех российской спецоперации
8 июля 2022
Относительное большинство немцев и американцев верит в успех специальной военной операции (СВО) России на Украине. Об этом свидетельствуют данные последних социологических опросов. После отступления Вооруженных сил РФ из-под Киева жители ведущих стран Запада рассчитывали на дальнейшее продвижение украинских войск (вплоть до возвращения Крыма и Донбасса). Но от мартовской эйфории сегодня не осталось и следа.
В ДНР заявили о пресечении контрнаступления украинских войск в Запорожье
8 июля 2022
Украинские вооруженные формирования пытались предпринять попытку контрнаступления в Запорожской области, однако попали под удары РСЗО союзных сил.
Посольство РФ: Латвия передает Киеву оружие, которое бьет по жилым районам Донбасса
7 июля 2022
Латвия цинично наращивает поставки Киеву вооружения, которое используется для массированных обстрелов населенных пунктов Донецкой и Луганской народных республик, в результате чего гибнут мирные жители.
В Донецке загорелась нефтебаза в результате обстрела со стороны ВСУ (фото)
7 июля 2022
Пожар на нефтебазе в Донецке возник в результате обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба СЦКК в ДНР.
Новости партнёров