×
Новости

Медведев рекомендовал «выскочкам из НАТО» включать «размягчившиеся» мозги

Источник изображения: yandex.ru

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил престарелым «руководителям вашингтонского обкома и выскочкам из НАТО» включать хоть изредка «свои размягчившиеся мозги». Соответствующий пост политик разместил в своем telegram-канале.

Таким образом Медведев прокомментировал возможные поставки Украине нового вооружения.

«Самый быстрый путь эскалации конфликта на Украине до необратимых последствий мировой войны — поставка психам в Киеве РСЗО повышенной дальности», — написал Медведев.

Зампредседателя Совбеза подчеркнул, что тезис генерального секретаря НАТО о том, что победа России будет означать поражение Североатлантического альянса является прямым подтверждением от блока участия в войне против России.

«Как говорится — не от большого ума, но от чистого сердца. Честный норвежский парень наконец-то признал это», — заключил Медведев.

Ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признался, что возможная победа России в конфликте на Украине станет поражением для Североатлантического альянса.

Вопросы пересмотра ядерного статуса Украины и получения «грязной» бомбы неоднократно поднимались в Киеве после государственного переворота на Майдане. Но заявление Владимира Зеленского по этому поводу в феврале нынешнего года на Мюнхенской конференции по безопасности перевело уровень угрозы совсем в другую плоскость. Подробнее об этом читайте в материале RuBaltic.Ru «"Грязная" бомба: киевский режим готовится к ядерной провокации».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
МИД Молдовы заявил о нарушении воздушного пространства российскими ракетами
10 октября 2022
МИД Молдовы вызвал посла РФ в Кишиневе Олега Васнецова в связи с тем, что российские ракеты якобы нарушили воздушное пространство республики.
Парламент Эстонии рассмотрит вопрос о признании РФ «террористическим государством»
10 октября 2022
Рийгикогу (парламент Эстонии) 11 октября рассмотрит проект резолюции о признании России «террористическим государством».
Казнь в Купянске: для киевского режима необходимо собрать новый Нюрнбергский трибунал
11 октября 2022
На днях в интернет попало чудовищное видео: украинский неонацист Максим Жорин опубликовал запись из Купянска, на которой в яму сбрасывают мертвые тела гражданских людей. Когда вокруг видео начал разворачиваться скандал, он попытался оправдаться, заявив, что запись якобы была взята из телефона русского солдата. Однако эта версия не выдерживает никакой критики. Очевидно, что киевский режим устраивает на захваченных территориях массовые убийства мирного населения. И эти страшные преступления не должны остаться безнаказанными.
Путин обвинил Украину в попытке подрыва «Турецкого потока»
10 октября 2022
Украинские власти пытались подорвать один из участков газопровода «Турецкий поток», заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности России.
Новости партнёров