×
Новости

Пресс-секретарь Путина заразился коронавирусом

Источник изображения: https://www.tvc.ru/

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом. Об этом он сам рассказал «Интерфаксу».

«Да, заболел. Лечусь», — заявил Песков. В беседе с РИА Новости он уточнил, что находится в больнице.

Ранее коронавирус был выявлен у премьер-министра РФ Михаила Мишустина (его обязанности исполняет первый вице-премьер Андрей Белоусов), министра культуры Ольги Любимовой, министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова.

12 мая Россия вышла на второе место в мире после США по числу зараженных коронавирусом. По последним данным, число инфицированных в РФ составляет 232 243 человека. В США 1 347 388 зараженных.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Литва и Польша открыли границы друг друга для работников и студентов
11 мая 2020
Литва и Польша с 11 мая открыли границы друг друга для работников и студентов.
Эстонская транспортная компания попросила вернуть заробитчан
10 мая 2020
Эстонская транспортная компания Frigohans OÜ всерьез обеспокоена нехваткой украинских и белорусских водителей, которые уехали на родину из-за пандемии коронавируса.
Путин заявил об истечении периода нерабочих дней
11 мая 2020
Президент России Владимир Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране заявил об окончании периода нерабочих дней, объявленного в связи с пандемией коронавируса.
Мэры Украины взбунтовались против Зеленского
12 мая 2020
Мэры нескольких украинских городов (Черкасс, Житомира, Одессы, Харькова, Ивано-Франковска и других) вступили в противостояние с президентом и правительством Украины из-за продолжающегося карантина.
Новости партнёров