×
Новости

В Польше американский военный грузовик устроил ДТП с пострадавшими

Источник изображения: gazetalubuska.pl

Американский военный грузовик въехал в цистерну на западе Польши, в результате пострадали два человека. Об этом сообщает Onet со ссылкой на пресс-секретаря муниципального штаба государственной противопожарной службы в Зелёна-Гуре Аркадиуша Каняка.

ДТП произошло на 199-м километре трассы S3. Военный эвакуатор врезался в заднюю часть ехавшей впереди цистерны. В результате цистерна получила механические повреждения. Прибывшие на место происшествия пожарные перекачивают ее содержимое в другой резервуар.

Двоим пострадавшим оказана помощь на месте происшествия. Дорога на время ликвидации последствий ДТП была перекрыта.

Подробнее об инцидентах, которые происходят с участием военнослужащих НАТО в Прибалтике, читайте в материале RuBaltic.Ru.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Северной Ирландии посадили литовца-сатаниста за жестокое убийство латыша
8 октября 2021
Суд в Белфасте приговорил 35-летнего литовца Шарунаса Наубуратиса к 18 годам заключения за жестокое убийство 44-летнего гражданина Латвии Мариса Лудборзса в мае 2020 года.
В Польше пьяные украинцы подожгли птицефабрику и ограбили магазин
4 октября 2021
В польском городе Жирардув трое украинцев, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, подожгли птицефабрику, а затем ограбили магазин неподалеку.
Глава Калининградской области заявил о планах Польши перебросить танки через Балтийскую косу
9 октября 2021
Польша решила прорыть судоходный транспортный канал через Балтийскую косу для возможности переброски своих танков, а не из экономических соображений.
В НАТО опасаются увеличения военного присутствия России в Балтийском море
7 октября 2021
В НАТО опасаются увеличения российского военного присутствия в Балтийском море по маршруту газопровода «Северный поток — 2». Об этом заявил глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох.
Новости партнёров