×
Новости

Кадыров рассказал про трофейный пистолет, который приготовил для Зеленского

Источник изображения: rambler.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров приготовил трофейный пистолет для президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он заявил в программе «60 минут».

Кадыров напомнил, что Адольф Гитлер покончил собой в конце войны. Глава Чечни подчеркнул, что может доверить Зеленскому трофейный пистолет, «чтобы он сделал один выстрел».

«Я ему отправлю это, чтобы он сделал шаг достойный. А так он убил свой народ. <…> У него нету чести и совести», — сказал Кадыров.

Глава Чечни отметил, что было бы хорошо, чтобы власти Украины «сами ушли» и «дали бы народу возможность определить свою судьбу».

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров назвал сроки завершения спецоперации России на Украине.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Российские военные ракетным ударом заблокировали переброску оружия и боеприпасов ВСУ
11 февраля 2023
Российские войска нанесли массированный удар ракетами и беспилотниками по объектам энергетики Украины. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.
Захарова прокомментировала слова президента Польши о победе России на Украине
12 февраля 2023
Поставки западного оружия не помогут Украине победить, Западу остается только покаяться. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Российские артиллеристы уничтожили склад горючего ВСУ в Херсонской области
12 февраля 2023
Российская артиллерия за прошедшие сутки уничтожила склад горюче-смазочных материалов (ГСМ) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе поселка Степановка в Херсонской области. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона.
Президент Польши призвал поставить Киеву больше оружия из-за страха скорой победы России
12 февраля 2023
Россия одержит победу на Украине, если страны Запада не поставят в ближайшие недели новые партии вооружения. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда.
Новости партнёров