×
Новости

Число зараженных коронавирусом в Польше увеличилось до 61 человека

Источник изображения: reuters.com

В Польше выявлены десять новых случаев заражения коронавирусом, таким образом, число заболевших увеличилось до 61 человека. Об этом со ссылкой на Министерство здравоохранения Польши сообщает RMF24.pl.

Как отметили в ведомстве, положительные результаты на COVID-19 дали тесты у двух человек в Лежайске, столько же заболели в Щецине. По одному зараженному в Люблине, Вроцлаве и Варшаве. Трое инфицированных в Лодзи.

Накануне в Польше зафиксировали первый случай смерти человека от коронавируса. В больнице скончалась 57-летняя женщина, у которой ранее были серьезные проблемы со здоровьем.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Из-за коронавируса airBaltic временно сокращает 400 сотрудников и отменяет 3700 рейсов
13 марта 2020
Национальный авиаперевозчик Латвии airBaltic из-за коронавируса временно сокращает 400 сотрудников, а также отменяет 23 маршрута. Об этом заявил исполнительный директор авиакомпании Мартин Гаусс в интервью «Утренней панораме» Латвийского телевидения.
Президент Беларуси призвал милицию бороться с распространением коронавируса
13 марта 2020
В Беларуси бороться с распространением коронавируса поможет милиция. Об этом заявил глава государства Александр Лукашенко. По его словам, ситуация с COVID-19 в стране не позволяет расслабляться, но не стоит поддаваться панике.
Россиянам рекомендовали учесть ситуацию с коронавирусом в Эстонии
13 марта 2020
МИД России рекомендовал гражданам страны при планировании поездок учитывать эпидемиологическую обстановку в Эстонии и объявление в республике чрезвычайного положения из-за коронавируса.
Украинским школьникам в период карантина уроки будут транслировать по телевидению
13 марта 2020
После закрытия украинских школ на карантин из-за распространения коронавируса, телеканал «Киев» будет транслировать в эфире уроки. Вещание будет вестись практически по всему списку учебных дисциплин.
Новости партнёров