×
Новости

Лукашенко пообещал вместе с Путиным показать миру «кузькину мать»

Источник изображения: forbes.com

Минск и Москва показали всему миру, что такое интеграция от Бреста до Владивостока. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, сообщает БелТА.

«Показали, еще не это покажем», — сказал Лукашенко.

Белорусский лидер отметил, что его визит на космодром Восточный и прошедшие переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным говорят о многом.

«Мы с президентом Путиным покажем им. Как я вчера сказал: "Слушай, Владимирович, мы им покажем кузькину мать"», — подчеркнул Лукашенко.

Накануне российский лидер Владимир Путин заявил, что Москва возобновит свою лунную программу. Речь идет о запуске автоматического аппарата «Луна-25».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Канцлера ФРГ освистали за критику Путина (видео)
10 апреля 2022
Участники предвыборного митинга в поддержку Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в Любеке (земля Шлезвиг-Гольштейн) освистали канцлера ФРГ Олафа Шольца после того, как он раскритиковал президента РФ Владимира Путина.
Лукашенко получил клюшкой по лицу во время игры в хоккей (видео)
9 апреля 2022
Президент Беларуси Александр Лукашенко получил клюшкой по лицу в финальном хоккейном матче Республиканских соревнований среди любителей.
Путин впервые прокомментировал ситуацию в Буче
12 апреля 2022
Президент РФ Владимир Путин назвал фейком заявления Киева о массовых убийствах жителей Бучи в период, когда она находилась под контролем российских военных.
«Литовские железные дороги» закрывают представительства в России и Беларуси
11 апреля 2022
Предприятие «Литовские железные дороги» (ЛЖД) закрывает представительства в России и Беларуси. Об этом сообщил временный руководитель компании Эгидиюс Лазаускас.
Новости партнёров