×
Новости

Медведев назвал Зеленского «упоротым кровавым клоуном»

Источник изображения: rt.com

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского «упоротым кровавым клоуном». Соответствующий пост политик разместил в своем telegram-канале.

Таким образом Медведев оценил призыв украинского лидера к странам Европейского союза направить миссии на государственные объекты критической инфраструктуры.

«Видимо, хочет, чтобы европейцы сидели там в качестве живого щита. Этих дурачков не жалко, а пушечного мяса ВСУ (Вооруженных сил Украины — прим. RuBaltic.Ru) ему, видимо, мало. Нужна свежая кровь. Настоятельно рекомендуем безотказным европейцам в этот раз не соглашаться на отведенную им роль», — написал зампредседателя Совбеза.

Ранее Дмитрий Медведев объяснил отказ Владимира Зеленского от переговоров с Россией.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Биологическая бомба» замедленного действия: Украина становится очагом смертельных эпидемий
9 декабря 2022
Эксперты прогнозируют увеличение потока украинских беженцев в Евросоюз, где возможности для их размещения уже практически исчерпаны. Но это только полбеды: после того как в ходе проведенной киевским режимом «медицинской реформы» была уничтожена санитарно-эпидемиологическая служба, на Украине прошло несколько эпидемий опасных заболеваний. Таким образом, страна постепенно превращается в биологическую бомбу замедленного действия, откуда по Европе начинают распространяться болезни, считавшиеся давно побежденными.
Убийства, репрессии или дискриминация: за что Зеленского признали «человеком года»
7 декабря 2022
Британская газета Financial Times назвала «человеком года» Владимира Зеленского. Предвзятость этой «премии» очевидна абсолютно всем, ведь ее лауреатом стал тот, кто сегодня установил на Украине по-настоящему тоталитарный режим. Преследование инакомыслящих, дискриминация национальных меньшинств, покровительство неонацизму, церковные гонения и сотни тысяч убитых собственных граждан — видимо, именно за это сегодня поощряют на Западе. Теперь уже не удивляешься тому, что в 1938 году подобного «титула» по версии журнала Time удостоился Адольф Гитлер.
Зеленский назвал срок окончания конфликта на Украине
8 декабря 2022
Конфликт на Украине может закончиться в следующем году. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский.
«Пункты бездарности»: для чего Зеленский имитирует заботу об украинцах
12 декабря 2022
Один из самых громких пиар-проектов киевского режима стремительно проваливается: становится все сложнее убеждать украинцев, что благополучно пережить сложную зиму им помогут так называемые «пункты несокрушимости» — особые места, где якобы можно обогреться, зарядить гаджеты и получить горячий чай. Даже отдельные высокопоставленные украинские политики уже начинают признавать, что это чистой воды профанация, предназначенная для обмана населения. Но Владимир Зеленский пока не сдается и пытается с помощью этой лжи оградить Европу от многомиллионных волн беженцев в обмен на поставки оружия и кредиты.
Новости партнёров