×
Новости

В Кремле рассказали о подготовке к встрече Путина и Ким Чен Ына

Источник изображения: tass.ru

Кремль ведет подготовку к встрече президента России Владимира Путина с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

«Я могу подтвердить, что встреча готовится. Действительно, мы об этом говорим давно», — заявил представитель Кремля.

Подробную информацию он пообещал предоставить журналистам, когда стороны достигнут полной ясности по срокам и месту проведения переговоров. «Пока чего-либо конкретного мы вам сказать не можем», — заключил Песков.

Ранее о готовящейся встрече Путина и Ким Чен Ына сообщило южнокорейское агентство «Ренхап». В публикации говорилось, что переговоры состоятся на следующей неделе. По данным издания, Путин планирует 24 апреля посетить Дальний Восток «для участия во внутреннем мероприятии».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
7 советов Зеленскому, как вернуть Донбасс
11 апреля 2019
Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский уверяет, что не собирается затягивать с установлением мира в Донбассе. Вот только методы «умиротворения» от шоумена выглядят крайне сомнительно. По большому счету, в этом вопросе он целиком и полностью поддерживает стратегию Порошенко.
Кальюлайд поедет в Россию с надеждой начать диалог на всех уровнях
12 апреля 2019
Президент Эстони Керсти Кальюлайд рассчитывает, что ее встреча с российским коллегой Владимиром Путиным в Москве на следующей неделе поспособствует диалогу между странами и развитию отношений на всех уровнях.
Путин назвал бандитом исказившего его слова переводчика (видео)
10 апреля 2019
Президент России Владимир Путин пошутил над поправившим его переводчиком на встрече с премьер-министром Швеции Стефаном Левеном.
Песков рассказал о переговорах Путина с Медведчуком по освобождению украинских моряков
10 апреля 2019
Президент РФ Владимир Путин и глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук обсуждали вопрос освобождения украинских моряков на личной встрече.
Новости партнёров