×
Новости

Сборная России обыграла Финляндию на чемпионате Европы по футболу

Источник изображения: profile.ru

Сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 1:0 в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы по футболу.

На третьей минуте первого тайма сборная Финляндии забила мяч, однако арбитр отменил гол из-за офсайда.

На второй добавленной к первому тайму минуте автором гола сборной России стал Алексей Миранчук.

Гол забил Алексей МиранчукГол забил Алексей Миранчук

Следующий матч российская команда проведет 21 июня против Дании.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Михеев отчитал поляков: «Под лозунгом "Слава Украине" бандеровцы убивали поляков тысячами, а вы молчите!»
7 июня 2021
Лозунг, нанесенный на новую форму сборной Украины по футболу, является откровенно националистическим. Об этом в эфире программы «Железная логика» на радиостанции Вести FM заявил политолог Сергей Михеев.
Украинцам раздали обещанное пиво за поражение сборной России на чемпионате по футболу (видео)
13 июня 2021
Посетителям Lviv Fan Festival во Львове наливали бесплатное пиво за поражение сборной России по футболу в матче с Бельгией на чемпионате Евро-2020.
На Украине заявили о договоренности с УЕФА оставить лозунг «Героям слава!» на форме
11 июня 2021
Глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко утверждает, что договорился с УЕФА в вопросе размещения лозунга националистов «Героям слава!» на форме национальной сборной для чемпионата Европы.
Польский телеканал представил сборную Украины под российским флагом
Польский телеканал TVP Sport представил сборную Украины на чемпионате Европы по футболу под российским флагом.