×
Новости

Украинцам раздали обещанное пиво за поражение сборной России на чемпионате по футболу (видео)

Источник изображения: Чемпионат

Посетителям Lviv Fan Festival во Львове наливали бесплатное пиво за поражение сборной России по футболу в матче с Бельгией на чемпионате Евро-2020. Об этом сообщает РИА Новости.

В Cети появились видеоролики, на которых видно, как украинцы бурно празднуют провал российской сборной и пьют обещанное организаторами фестиваля бесплатное пиво.

За каждый гол, забитый в ворота россиян, украинским фанатам наливали по сто бокалов.

Сервис такси «Бонд», в свою очередь, пообещал жителям Киева по 50 гривен на счет за поражение России в матче с Бельгией.

Фанатам футбола во Львове наливают по 100 бокалов пива за каждый гол в ворота России. © CGTN Sports Scene

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
На Украине заявили о договоренности с УЕФА оставить лозунг «Героям слава!» на форме
11 июня 2021
Глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко утверждает, что договорился с УЕФА в вопросе размещения лозунга националистов «Героям слава!» на форме национальной сборной для чемпионата Европы.
Лозунг «Героям слава!» стал официальным символом сборной Украины по футболу
11 июня 2021
Исполком Украинской ассоциации футбола (УАФ) сделал официальным символом сборной националистические лозунги «Слава Украине!» и «Героям слава!».
Россия выразила протест Украине из-за акции националистов во Львове
10 июня 2021
МИД РФ вызвал временного поверенного в делах Украины в России Василия Покотило и заявил ему решительный протест в связи с акцией националистов во Львове, которые помешали российским дипломатам возложить цветы к памятнику Пушкину.
В совете при президенте Польши объяснили, почему в стране распространена русофобия
11 июня 2021
Член Национального совета по развитию при президенте Польши, профессор Варшавского университета Витольд Модзелевский объяснил причины русофобских настроений у некоторых политиков республики.
Новости партнёров