×
Новости

В Белом доме опровергли сообщение о желании Трампа встретиться с Путиным до выборов

Источник изображения: Газета.ру

Помощник президента США Дональда Трампа Роберт О'Брайен опроверг информацию о его планах встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным до выборов главы государства. Об этом сообщает ТАСС.

«У нас не будет саммита с Путиным перед выборами», — сказал О'Брайен, добавив, что США также не намерены участвовать в онлайн-саммите по Ирану, который предлагал провести Путин.

Ранее источники телеканала NBC рассказали о намерении Трампа встретиться с Путиным лично до ноябрьских выборов, например в сентябре в Нью-Йорке. Поводом для саммита могло бы стать соглашение о дальнейших переговорах по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3).

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Это путинская пропаганда»: российская вакцина от коронавируса довела Запад до истерики
14 августа 2020
Первая в мире вакцина от коронавируса официально зарегистрирована в России. На Западе эта новость вызвала приступ клинической русофобии. Российского президента Владимира Путина уличают в том, что он подвергает весь мир опасности ради удовлетворения своих геополитических амбиций.
Линкявичюс назвал Лукашенко бывшим президентом Беларуси
15 августа 2020
Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс в своем аккаунте в Twitter назвал Александра Лукашенко бывшим президентом Республики Беларусь.
«Путин убивает врачей»: что на Западе пишут о российской вакцине от коронавируса
14 августа 2020
Вы, должно быть, слышали, что Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, которая получила название «Спутник V». Более 20 стран уже заявили о готовности ее приобрести. И вроде бы это хорошая новость для всего мира, даже фондовый рынок в США поднялся, но радуются далеко не все.
Лукашенко заявил о намерении связаться с Путиным
15 августа 2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о намерении связаться с российским главой Владимиром Путиным, чтобы обсудить ситуацию в стране.
Новости партнёров