×
Новости

Глава военной разведки Украины признался в сожительстве с гражданином России

Источник изображения: liga.net

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов признался, что в настоящее время проживает с бывшим заместителем министра внутренних дел Александром Гогилашвили. Об этом сообщает telegram-канал «Крокодил».

В опубликованном видео Буданов рассказал, что в его квартире идет ремонт, поэтому он проживает у своего друга: в доме, который арендует жена Гогилашвили — советник президента Украины Владимира Зеленского Мария Левченко.

«А нормально себя чувствует глава разведки, живя с Гогилашвили, учитывая то, что он имеет российский паспорт и был помощником депутата Госдумы от партии "Единая Россия"?» — задаются вопросом авторы украинского telegram-канала.

Напомним, Александр Гогилашвили недавно был уволен с поста замминистра за скандал на блокпосту в Донецкой области: украинский чиновник возмутился тем, что сотрудники полиции остановили его автомобиль для проверки документов и не узнали его в лицо. Позднее СМИ выяснили, что заместитель министра внутренних дел является гражданином России.


Ранее Кирилл Буданов утверждал, что Россия готовится к «нападению» на Украину в конце января — начале февраля 2022 года.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украина осталась без газа на зиму
15 декабря 2021
Украина практически израсходовала запасы газа, который был заготовлен к зиме. Об этом сообщает компания «Газпром».
В России выяснили отношение населения к Украине
14 декабря 2021
Более половины граждан России считают украинцев братским народом.
Верховная рада Украины разрешила допуск иностранных военных в республику
14 декабря 2021
Верховная рада Украины приняла закон, который разрешает допуск подразделений вооруженных сил других государств на территорию страны в 2022 году для участия в многонациональных учениях.
Глава ДНР: предприятия Донбасса способны заменить импортные товары на рынках России
14 декабря 2021
Предприятия самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) способны осуществить эффективное импортозамещение целого ряда зарубежных товаров на российском рынке. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин.
Новости партнёров