×
Новости

Порошенко ворвался в студию украинского телеканала и сорвал эфир (видео)

Источник изображения: ren.tv

Экс-президент Украины Петр Порошенко ворвался в студию прямого эфира телеканала «Рада» и устроил словесную перепалку с депутатом партии «Слуга народа» Даниилом Гетманцевым. Об этом сообщает Unian.net.

Как отмечает издание, в кулуарах парламента оборудована студия телеканала. Сегодня там выступал председатель комитета Верховной рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев. Во время прямого включения к столу ведущих подошел Порошенко. Политика пригласили присоединится к эфиру. В ответ он заявил, что канал препятствует работе депутатов.

«Я бы хотел, чтобы все зрители телеканала "Рада" знали — сейчас незаконно потрачены деньги налогоплательщиков», — сказал Порошенко.

Экс-глава республики также обвинил офис президента в препятствовании работе народных депутатов.

Ранее Петр Порошенко заявил, что провел переговоры с «ангелом-хранителем» Украины.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Байден показательно унизил Украину после разговора с Путиным
9 декабря 2021
После переговоров с президентом России Владимиром Путиным президент США Джозеф Байден отменил телефонный звонок украинскому коллеге Владимиру Зеленскому. До и после разговора с Путиным, главной темой которого была Украина, Байден провел консультации с главами стран Западной Европы, но не с главой Украины.
Мигранты — оружие Путина: в НАТО увидели новый способ «оккупации» Россией Прибалтики
8 декабря 2021
Накануне переговоров президентов России и США активизировались все возможные байки о «российской агрессии», включая сто раз пережеванный миф о вторжении России в Прибалтику. Теперь орудием вторжения видят мигрантов на белорусской границе, которые якобы должны расчистить дорогу российским войскам.
Лех Валенса: миграционный кризис, Донбасс — эти проблемы нужно решать за круглым столом
10 декабря 2021
Интервью с первым руководителем профсоюза «Солидарность», президентом Польши в 1990–1995 годах, лауреатом Нобелевской премии мира Лехом Валенсой.
Байден отказался принимать «красные линии» РФ по Украине
4 декабря 2021
Президент США Джозеф Байден заявил, что рассчитывает на продолжительный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным и не признает «красных линий» РФ по Украине, о которых президент России заявлял в конце ноября.
Новости партнёров