×
Новости

«Мужик с интоксикацией по поводу США»: французы высмеяли стремление Зеленского в НАТО

Источник изображения: Яндекс.Новости

Читатели французской газеты Le Figaro высказали свое мнение по поводу возможного вступления Украины в Евросоюз (ЕС) и НАТО.

Дискуссия о последствиях членства страны в Североатлантическом альянсе развернулась в комментариях под ранее опубликованным интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским. Большинство французов высказало скептическое мнение о возможном союзничестве с Киевом.

Пользователь с ником Quidvid считает, что в случае вступления в НАТО Украина может потребовать от Североатлантического альянса вернуть ей Крым.

«И тогда половина планеты погрузится в войну», — написал он.

Lacordaire14 отметил, что никто в Европе не захочет «сделать себе харакири ради Украины». По его словам, Россия навсегда останется главным игроком в тех партиях, которые разыгрывают ее противники

«С этим не смогут справиться ни США, ни кто-либо другой», — отметил комментатор.

Пользователь Andretruckers заявил, что Зеленский сам виноват в обострении отношений между Россией и Украиной.

«Чтобы его послушаться, нашим (политикам — прим. RuBaltic.Ru) надо просто сойти с ума!» — написал он.

«Это просто мужик с интоксикацией по поводу США как модели», — такой «вердикт» вынес Зеленскому некто didier bernadet.

Напомним, Зеленский в интервью Le Figaro заявил о необходимости создания плана по вступлению Украины в НАТО и Европейский союз, назвав это условием безопасности всей Европы. Кроме того, он обвинил Россию в подготовке войны, а также сравнил дальнейшую судьбу Крыма и Донбасса с судьбой Чернобыля.

Ранее читатели итальянской газеты Scenarieconomici отказались умирать за Украину. 

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Михеев — Зеленскому: «Не надо ходить в политику с такими соплями!»
16 апреля 2021
Президенту Украины Владимиру Зеленскому нужно заниматься не политикой, а совершенно другими делами, например, быть хорошим семьянином. Такое мнение высказал политолог Сергей Михеев.
Михеев: «Слушай, Зеленский, европейцы — это не те люди, у которых можно вызвать жалость!»
16 апреля 2021
Президент Украины Владимир Зеленский является слабым человеком, который без поддержки не способен принимать ответственные, жесткие решения. Об этом заявил политолог Сергей Михеев.
Сравнившему Крым с Чернобылем Зеленскому предложили взглянуть на свою страну
17 апреля 2021
Президенту Украины Владимиру Зеленскому следует посмотреть, во что он превратил свою страну, прежде чем рассуждать о «мертвых территориях» в Крыму и Донбассе, заявила Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина.
Захарова объяснила Зеленскому разницу между энергетической войной и выгодным бизнесом
16 апреля 2021
Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила президенту Украины Владимиру Зеленскому, назвавшему строительство «Северного потока — 2» энергетической войной.
Новости партнёров