×
Новости

Слуцкий назвал провокацией решение Украины о введении визового режима с РФ

Источник изображения: dailystorm.ru

Глава думского международного комитета и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя введение Украиной визового режима для граждан России, заявил, что Москве незачем симметрично реагировать на провокацию. Об этом пишет РИА Новости.

«Там масса наших родственников, там масса близких нам людей, которые нуждаются в нашей поддержке. Зачем же нам симметрично реагировать на провокацию?» — отметил Слуцкий.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что визовый режим с Россией будет введен с 1 июля.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Не допустить раскола по украинскому образцу: патриарх Кирилл посетил Беларусь
9 июня 2022
Страны Запада стремятся свергнуть неугодные им правительства на постсоветском пространстве через воздействие на общественные настроения, в том числе через религию. Так, им уже удалось расколоть украинское православие на несколько церквей. С целью предотвращения подобного развития событий в Беларуси на днях ее посетил патриарх Кирилл.
Политзаключенные, которых должна освободить специальная военная операция России на Украине
13 июня 2022
Полная и бескомпромиссная денацификация Украины в результате специальной военной операции России должна привести к освобождению политзаключенных как на Украине, так и в странах Прибалтики. Счет людям, которых националистические режимы антироссийского «санитарного кордона» преследуют по политическим мотивам, идет на многие тысячи. Приведем здесь лишь несколько ярких примеров.
Лучшая теннисистка России помогла травмированной украинке во время матча (видео)
13 июня 2022
Первая ракетка России Дарья Касаткина оказала помощь сопернице, украинке Ангелине Калининой, которая получила травму во время матча.
«У Зеленского семь пятниц на неделе»: Лавров оценил возможность встречи глав РФ и Украины
8 июня 2022
Президент Украины Владимир Зеленский хочет встретиться с российским лидером Владимиром Путиным только ради встречи. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Новости партнёров