×
Новости

Арестовича внесли в базу «Миротворца»

Источник изображения: rambler.ru

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович попал в базу данных сайта «Миротворец». В ней он назван «профессиональным провокатором», который осуществляет «публичные информационные диверсии».

Кроме того, в карточке Арестовича опубликован кадр из фильма «Не бойся, я рядом», на котором он переодет в женщину. Также указывается, что политик участвовал в «актах гуманитарной агрессии» против Украины и мероприятиях, подрывающих ее обороноспособность.

Накануне Алексей Арестович подал заявление об отставке. Ранее он заявил, что многоэтажный дом в Днепре обрушился из-за сбитой украинской ПВО ракеты. После критики в свой адрес Арестовичу пришлось извиняться за эти слова.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Глава «Нафтогаза» предупредил о «худшей зиме в истории» Украины
24 октября 2022
Глава компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что предстоящая зима будет «худшей в истории» Украины, предупредив о серьезных перебоях с электричеством и проблемах с отоплением.
Правительство Украины запретило экспорт дров
25 ноября 2022
Власти Украины приняли решение о запрете экспорта дров. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.
В супермаркетах Киева и области раскупили весь хлеб
25 ноября 2022
Жители Киева и области раскупили весь хлеб в супермаркетах. Об этом сообщают украинские издания и публикуют фотографии пустых полок.
Украина провела тестовые закупки электроэнергии у Румынии
28 ноября 2022
Украина в тестовом режиме закупила электроэнергию у Румынии. Об этом сообщает пресс-служба Энергетической компании Украины.
Новости партнёров