×
Новости

На Украине пьяный военный прокурор на Lexus снес остановку (фото)

Источник изображения: svoi.kr.ua

В Кривом Роге мужчина за рулем Lexus снес остановку, после чего закрылся в автомобиле и отказался общаться с прибывшими сотрудниками полиции. Об этом сообщает издание «Свои. Кривой Рог».

По данным портала, виновником ДТП является военный прокурор из Одесской области Вадим Лапоха.

«Авария случилась примерно в 21:00 по улице Куприна. Мужчина за рулем Lexus не справился с управлением и въехал в остановку. В это время там не было людей», — отмечается в публикации.

Позже стало известно, что виновника аварии госпитализировали с предварительным диагнозом «острая алкогольная интоксикация». Однако после того, как в больницу прибыл криворожский военный прокурор, Лапоха покинул медицинское учреждение. Он не прошел обследование на содержание алкоголя в крови.

Издание подчеркивает, что по факту ДТП был составлен административный протокол. Следствие должно определить меру ответственности для водителя.

Фото svoi.kr.uaФото svoi.kr.ua

Ранее стало известно о том, что на военном аэродроме в городе Васильков Киевской области пьяный офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) протаранил истребитель МиГ-29.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украинец проник в дом Поклонской в Крыму
17 декабря 2021
В Крыму сотрудник Федеральной службы охраны (ФСО) зафиксировал проникновение в дом чрезвычайного и уполномоченного посла России в Кабо-Верде Натальи Поклонской.
Польские пограничники задержали российский сухогруз «Руслана»
5 декабря 2021
Погранслужба Польши задержала в Гданьском заливе Балтийского моря российский сухогруз «Руслана».
СМИ сообщили о смене курса лайнера Тель-Авив — Москва из-за самолета-разведчика США
4 декабря 2021
Гражданский авиалайнер Airbus, следовавший по маршруту Тель-Авив — Москва, вынужденно сменил курс над Черным морем из-за опасного сближения с иностранным самолетом-разведчиком.
В Польше во время задержания полицией погиб украинец
5 декабря 2021
В центре Польши после задержания полицией умер 38-летний гражданин Украины. Об этом сообщила пресс-служба окружной прокуратуры.
Новости партнёров