×
Новости

«Яндекс.Такси» выйдет на эстонский рынок

Источник изображения: ria.ru

Российский сервис «Яндекс.Такси» выйдет на эстонский рынок как конкурент действующих Uber и Taxify, передает ERR.

Руководитель пресс-службы сервиса Наталья Журавлева отметила, что не готова поделиться конкретными планами относительно запуска «Яндекс.Такси». Однако на странице компании в разделе «Вакансии» уже появилось объявление о поиске сотрудника по поддержке клиентов.

«Нам интересен рынок Эстонии. Однако мы пока не готовы сказать что-то большее. Мы не любим делиться планами, предпочитая рассказывать о том, что уже произошло», — сказала руководитель пресс-службы.

Ранее сообщалось о запуске «Яндекс.Такси» в Риге. По словам Журавлевой, за месяц услугами российского сервиса в Латвии воспользовались порядка 50 тыс. человек.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
7 российских ошибок в отношениях с Прибалтикой
27 февраля 2018
Программный текст политолога Александра Носовича «7 требований России к Прибалтике», опубликованный на аналитическом портале RuBaltic.Ru 18 января 2018 года, витал, что называется, в воздухе. Носович взял на себя труд материализовать эти требования и положить их на бумагу, за что уже достоин всяческого поощрения.
Путин поздравил эстонцев со 100-летием восстановления независимости
20 февраля 2018
Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму своей эстонской коллеге Керсти Кальюлайд по случаю грядущего Дня независимости прибалтийской республики.
Кальюлайд поздравила Путина с победой на президентских выборах
20 марта 2018
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд направила Владимиру Путину поздравление с переизбранием на новый президентский срок.
Премьер Эстонии велел игнорировать подорожание забора на границе с РФ
3 апреля 2018
Проект создания новой инфраструктуры сухопутной границы между Россией и Эстонией должен быть реализован, несмотря на заметно (с 79 млн евро до 197 млн евро) возросшую смету.
Новости партнёров