×
Новости

«Зубы выбьем!»: Путин пригрозил всем желающим «укусить» Россию (видео)

Источник изображения: kremlin.ru

Российский лидер Владимир Путин пообещал «выбить зубы» всем, кто попытается «укусить» Россию. Об этом он заявил на заседании Российского организационного комитета «Победа».

«Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить. Но они должны знать — те, кто собираются это сделать, что мы зубы выбьем всем, так, чтобы они не могли кусаться. Это очевидно. И залог этому — развитие наших вооруженных сил», — сказал Путин.

Президент отметил, что оппоненты России продолжат ее сдерживать.

«Чего бы мы ни сделали, как бы мы ни стремились удовлетворить аппетиты тех, кто пытается нас сдерживать, всё равно сдерживание будет продолжено, потому что многим из наших оппонентов, так их назовем, такая страна, как Россия, просто не нужна», — отметил Путин.

Он добавил, что государство нужно своим гражданам, которые будут делать всё для того, чтобы не только сохранить Россию, но и упрочить, усилить ее.

«Зубы выбьем!»: Путин пригрозил всем желающим «укусить» Россию. RuBaltic•Ru

Ранее Владимир Путин сравнил Украину и страны Балтии с шакалами, отметив, что в отношении России не прекращаются недружественные акции со стороны других государств.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Санкции Запада ускорят интеграцию России и Беларуси
14 мая 2021
Интервью с председателем Либерально-демократической партии Беларуси (ЛДПБ), депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Олегом Гайдукевичем.
Путин прокомментировал арест украинского оппозиционера Медведчука
14 мая 2021
Президент России Владимир Путин прокомментировал домашний арест председателя политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука.
Углубление интеграции России и Беларуси: для чего будут встречаться Путин и Лукашенко
16 мая 2021
Своим мнением о вероятном содержании будущих переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина с аналитическим порталом RuBaltic.Ru поделились белорусские политики и политологи.
Путин: Украину превращают в антипод России
14 мая 2021
Президент РФ Владимир Путин считает, что Украину стараются превратить в антипод России. Об этом глава государства заявил во время оперативного совещания с членами Совета безопасности.
Новости партнёров