×
Новости

Авиакомпания Air Moldova отменила ряд рейсов

Источник изображения: yandex.ru

Авиакомпания Air Moldova отменила все рейсы, запланированные с 21 по 25 апреля. Об этом национальный авиаперевозчик сообщил на своей странице в социальной сети.

«С сожалением вынуждены приостановить полеты с 21 по 25 апреля 2023 года в связи с дефицитом финансовых ресурсов, необходимых для деятельности компании», — говорится в сообщении.

В авиакомпании отметили, что все усилия и действия команды, предпринятые по управлению ситуацией, пока не дали результатов.

В Air Moldova заверили, что всем пассажирам, купившим билеты, будут возвращены деньги.

«Команда Air Moldova приносит свои извинения за то, что в этот критический период не смогла выполнить свои обязательства», — заключили в авиакомпании.

Напомним, в прошлом году власти Молдовы запретили Air Moldova возобновлять авиасообщение с Москвой.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украинские НКО украли пожертвования эстонцев
17 апреля 2023
Некоммерческие организации «Слава Украине» и «Всë для победы» украли пожертвованные жителями Эстонии 1,5 миллиона евро.
Особая арифметика: Эстония наживается на поставках оружия Украине
19 апреля 2023
Недавно в Евросоюзе разгорелся скандал из-за поставок оружия и боеприпасов киевскому режиму. Брюссель обвинил власти Эстонии в намерении перевооружить свою армию за счет всего ЕС в счет получения компенсаций за отправку военных грузов на Украину. В ответ из Таллина звучат обвинения в распространении «российской пропаганды» и угрозы потребовать еще больше.
«Еда становится роскошью»: в Сейме Литвы заявили о критическом росте цен
17 апреля 2023
Бездействие правительства Литвы во время роста цен вызывает беспокойство. Об этом заявил заместитель старейшины Социал-демократической партии Литвы (СДПЛ) Эугениюс Сабутис.
Кандидат на пост башкана Гагаузии оценил запрет властей Молдовы на въезд главе Татарстана
17 апреля 2023
Решение властей Молдовы запретить главе Татарстана въезд в республику — это очень недружественный шаг. Об этом заявил кандидат на пост башкана (руководителя) Гагаузии Виктор Петров.
Новости партнёров