×
Новости

Зеленский выполнил требование террориста из Луцка (видео)

Источник изображения: facebook.com

Президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение по требованию террориста, захватившего автобус в Луцке. Об этом сообщает РИА Новости.

Утром мужчина в центре Луцка захватил автобус с двадцатью пассажирами и угрожал взорвать его, если Зеленский не назовет себя «террористом в законе» и не посоветует украинцам смотреть фильм «Земляне».


«Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем», — сказал Зеленский в видеообращении, которое опубликовал у себя в Facebook.

Ранее стало известно об освобождении украинскими полицейскими трех заложников. 

Террорист Максим Кривош является уроженцем РФ. Ранее он был судим за тяжкие преступления.

Фильм «Земляне» посвящен жестокому обращению человека с животными.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украина объединяет против себя Россию и Европу
17 июля 2020
Верховная рада Украины назначила проведение местных выборов на 25 октября. Этим решением парламентарии сделали первый шаг к денонсации Минских соглашений. Действия Украины по саботажу процесса мирного урегулирования в Донбассе вызывают все большее раздражение в Европе. Украина все ближе к тому, чтобы оттолкнуть от себя Европу.
Погребинский: Донбасс Украине больше не нужен
20 июля 2020
Вице-премьер Украины Алексей Резников заявил, что Киев мог бы выйти из Минских соглашений в любой момент, «поскольку 31 декабря 2015 года "Минск" завершился». О том, как эта ситуация повлияет на урегулирование конфликта в Донбассе, нам рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Порошенко готовит майдан против Зеленского
14 июля 2020
Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа» продолжает падать по мере демонстрации украинской властью своего политического бессилия.
Глава Чечни потребовал извинений от Зеленского
19 июля 2020
Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского подтверждения ранее принесенных ему извинений.
Новости партнёров