×
Новости

Путин сообщил, когда сделает прививку от COVID-19 (видео)

Источник изображения: ria.ru

Президент России Владимир Путин намерен сделать прививку от коронавируса во вторник, 23 марта. Об этом глава государства заявил на совещании о наращивании производства вакцин от COVID-19.

«Вакцинация — это добровольный выбор каждого человека, его личное решение. Кстати говоря, я сам намерен сделать это [прививку] завтра», — сказал Путин.

Однако президент не уточнил, каким именно из трех российских препаратов намерен привиться.


В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков добавил, что вакцинация главы государства не будет публичной.

В конце декабря Владимир Путин подчеркнул, что принял решение сделать прививку от коронавируса. Ранее во время большой пресс-конференции российский лидер отметил, что обязательно вакцинируется, «как только это станет возможным».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
3 новейших примера стратегической несостоятельности Прибалтики
21 марта 2021
В действиях руководства Литвы, Латвии и Эстонии в последние недели особенно ярко проявляется фатальная неспособность к стратегическому мышлению.
«Путин бы протер им пол»: американцы отреагировали на отказ Байдена от разговора с Путиным
21 марта 2021
Зрители телеканала Fox News крайне негативно отреагировали на отказ президента США Джозефа Байдена от предложения российского лидера Владимира Путина провести публичную дискуссию.
«Один — ноль в пользу Путина»: немцы восхитились сдержанным ответом российского президента Байдену
21 марта 2021
Читатели немецкой газеты Welt восхитились дипломатичным ответом российского президента Владимира Путина на обвинения в его адрес от американского лидера Джозефа Байдена.
Путин выиграл первый бой с Байденом
22 марта 2021
Владимир Путин победил в первом столкновении с новым президентом США, причем победил не по очкам, а нокаутом.
Новости партнёров