×
Новости

ФСБ сообщила о десятках погибших в результате теракта в Подмосковье

Источник изображения: ria.ru

В результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, по предварительным данным, погибли 40 человек. Об этом заявили в Центре общественных связей ФСБ России.

По данным спецслужбы, более 100 человек пострадали.

В свою очередь Генпрокуратура России указала, что в «Крокус Сити Холл» ворвались неизвестные в камуфляже и устроили стрельбу. В МИД РФ назвали произошедшее кровавым терактом и призвали мировую общественность осудить его.

Ранее стало известно о том, что в Красногорске произошел теракт перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
ФСБ задержала в ЛНР агента украинских спецслужб
1 марта
Управление ФСБ по ЛНР совместно с управлением ФСБ по Балтийскому флоту и войскам в Калининградской области задержали жителя ЛНР, который передавал СБУ данные о местах дислокации российских военных и техники.
В Карелии ФСБ нейтрализовала белоруса, готовившего теракт по заданию Украины
7 марта
В Карелии сотрудники Федеральной службы безопасности России предотвратили теракт в одном из административных зданий, его готовил завербованный украинскими спецслужбами гражданин Беларуси.
В Запорожской области ФСБ задержала передававшего данные в СБУ гражданина Украины
1 марта
В Запорожской области сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали гражданина Украины, который передавал данные о дислокации российских военных в Службу безопасности Украины (СБУ).
ФСБ предотвратила в Запорожской области теракт с использованием отравляющего вещества
27 февраля
Сотрудники Федеральной службы безопасности России пресекли в Запорожской области теракт с использованием отравляющего вещества, задержаны трое граждан Украины.
Новости партнёров