×
Новости

В Польше группа девочек-подростков избила двух украинок

Источник изображения: maximonline.ru

В Варшаве в парке Ольшина группа несовершеннолетних девочек напала на двух украинок и избила их. Полиция задержала троих подозреваемых. Об этом сообщает Warszawawpigulce.pl.

Инцидент произошел накануне вечером в 19:00. Подростки избили украинок и убежали. К месту происшествия прибыли полицейские, одну женщину госпитализировали. Правоохранителям удалось задержать трех девочек, следователи разыскивают остальных участниц происшествия.

По версии полиции, в нападении участвовали до 10 подростков.

Ранее сообщалось, что в столице Польши жестоко избили украинку, которая разговаривала на родном языке.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Польше решение Европейского суда по «Северному потоку — 2» назвали угрозой для Украины
12 июля 2022
Решение Европейского суда по «Северному потоку — 2» может обернуться катастрофой для Украины. Об этом заявил экс-глава нефтегазовой компании Польши PGNiG Петр Возняк.
В Одессе мужчина подорвался на украинской мине, купаясь в море
15 июля 2022
В прибрежных водах одного из пляжей в Одесской области произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщило украинское Оперативное командование «Юг».
В Молдове «заминировали» парламент, аэропорт и рынок
17 июля 2022
В Молдове неизвестный отправил сообщения о минировании на электронные адреса парламента республики, аэропорта Кишинева и центрального рынка.
В Латвии на учениях скончался военный
16 июля 2022
На военном полигоне в Адажи во время учений скончался военнослужащий латвийской армии. Об этом сообщила пресс-служба Национальных вооруженных сил балтийской республики.
Новости партнёров