×
Новости

На Украине матч по хоккею завершился дракой тренера с 11-летними подопечными (видео)

Источник изображения: tsn.ua

Встреча команд «Кривбасс» и «Морские волки» в матче чемпионата Украины завершилась дракой, в которой активное участие принял тренер криворожцев Сергей Брага. Заявление на его действия поданы в полицию, передает ТСН.

Матч чемпионата Украины по хоккею между командами «Кривбасс» и «Морские волки» завершился массовой дракой, в которой поучаствовал тренер криворожцев Сергей Брага.

На Украине матч по хоккею завершился дракой тренера с 11-летними подопечными

Когда встреча близилась к завершению, вспыхнула драка. Тренер набросился на хоккеистов соперника с кулаками. Больше всего досталось голкиперу «Морских волков».

По предварительной информации, после «вмешательства» тренера, у парня диагностировано сотрясение головного мозга. Родители спортсменов подали жалобу в полицию, а также в Украинскую молодежную хоккейную лигу.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Брюссель требует от Литвы использования латиницы для нелитовских фамилий
23 декабря 2019
Некоторые граждане ЕС сталкиваются в Литве с препятствиями при получении паспортов и удостоверений личности. В связи с этим Европейская комиссия запросила у властей страны разъяснений.
От радиоэлектроники к горшкам: почему экономика Латвии развивается наоборот
23 декабря 2019
Латвия — феноменальная страна, экономика которой развивается в порядке обратной эволюции — от высших форм к примитиву.
Вместо Трампа в США объявят «импичмент» Украине
20 декабря 2019
Палата представителей Конгресса США ожидаемо проголосовала за импичмент президента Дональда Трампа. Хозяин Белого дома назвал это «позорной страницей» в истории своей страны, но выразил уверенность, что его положению ничего не угрожает.
Россия и Украина достигли соглашения по транзиту газа
20 декабря 2019
Представители России, Украины и Еврокомиссии подготовили проект соглашения по транзиту газа на переговорах в Берлине. Об этом заявил министр энергетики РФ Алексей Новак.
Новости партнёров