×
Новости

В Курской области беспилотник ВСУ сбросил взрывное устройство на село

Источник изображения: ria.ru

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили взрывное устройство с дрона на село Горналь Суджанского района. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в своем telegram-канале.

«Пострадали два человека. Сейчас им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — подчеркнул Старовойт.

Ранее украинские вооруженные формирования атаковали с помощью дрона подстанцию Глушковской РЭС в Курской области.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский и Запад планируют полностью лишить Украину мужского населения
23 января 2023
Мобилизация на Украине принимает все более чудовищные формы. На улицах городов идут тотальные облавы и вывешиваются объявления с требованиями явиться в военкоматы до конца января под угрозой юридической ответственности. В призывные пункты тащат даже тех, кого раньше не трогали: региональных чиновников и бизнесменов «со связями». А общественное мнение в Европе готовят к тому, чтобы насильно отправлять в ВСУ беженцев. Киевский режим пытается восполнить огромные потери и готов отправить на убой практически все мужское население страны.
Медведев заявил, что враги будут пытаться изматывать Россию неопределенно долго
22 января 2023
Запад готов неопределенно долго пытаться измотать или уничтожить Россию, и в мире может сложиться новый военный альянс. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
Экс-глава МИД Польши: Варшава планировала раздел Украины в начале спецоперации России
23 января 2023
Варшава рассматривала вариант раздела Украины в начальной стадии специальной военной операции России. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.
Украина складирует оружие Запада на территории нескольких АЭС
23 января 2023
Украина размещает на территории своих атомных электростанций ракеты, в том числе к реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин.
Новости партнёров