×
Новости

Путин выступит с обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом

Источник изображения: gosrf.ru

Президент России Владимир Путин обратится к гражданам страны в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

По словам Пескова, сейчас президент завершает работу над обращением. Он добавил, что выступление Путина должны показать по телевидению после 15:00 мск.

«Сегодня произошли изменения в графике президента: он отменил вылет в Санкт-Петербург и остался в Москве. В настоящее время он работает и уже в ближайшие часы завершит работу над текстом своего обращения к гражданам», — сказал Песков.

На сегодняшний день в России коронавирус диагностирован у 658 человек, один пациент скончался, 29 выздоровели.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Выгнанный из шоу Соловьева украинский эксперт извинился за брань в программе (видео)
25 марта 2020
Украинский политолог Вячеслав Ковтун принес извинения Владимиру Соловьеву и зрителям телеканала «Россия 1» за свое поведение в эфире программы.
Коронавирус превратил Авакова в самого могущественного человека Украины
25 марта 2020
Эпидемия коронавируса вынудила власти Украины серьезно ограничить жизнь граждан, в нескольких крупных городах было даже прекращено движение общественного транспорта и введен режим чрезвычайной ситуации.
Посол России: Москва готова помочь Вашингтону в борьбе с коронавирусом
25 марта 2020
Россия при необходимости готова помочь США в борьбе с коронавирусом. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
Правь Германией в квартире: «мамочка» Меркель ушла на карантин
25 марта 2020
Несмотря на отрицательный результат теста, Ангела Меркель приняла решение уйти на карантин. Причиной стало обнаружение коронавируса у врача, который делал канцлерин профилактическую прививку.
Новости партнёров