×
Новости

Путин и Лукашенко обсудили военное сотрудничество

Источник изображения: kremlin.ru

Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили по телефону актуальные темы двустороннего сотрудничества, в частности в сфере обороны. Об этом сообщает пресс-служба Лукашенко.

«В разговоре были затронуты актуальные темы сотрудничества Беларуси и России, в том числе в оборонной сфере, и иные вопросы», — говорится в сообщении.

Кроме того, лидеры обсудили программу мероприятий во время предстоящего визита белорусского президента в Санкт-Петербург. 28 декабря Лукашенко примет участие в неформальной встрече глав государств — членов СНГ в Санкт-Петербурге. 29 декабря пройдет встреча белорусского лидера с Путиным.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Россия здесь держит все карты»: британцы после слов Путина призвали НАТО отступить
23 декабря 2021
НАТО необходимо отступить и прекратить попытки расширения. Об этом написали читатели британской газеты Daily Mail, представившей основные заявления с ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Путин: есть ощущение, что Украина готовит третью военную операцию в Донбассе
23 декабря 2021
Есть ощущение, что на Украине готовят третью военную операцию. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
Путин: на Украине уничтожают политиков, которые хотят выстраивать отношения с Россией
23 декабря 2021
Россия готова к выстраиванию добрососедских отношений с Украиной, но с нынешним руководством в Киеве это невозможно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«Ну, чего здесь непонятного?»: Путин объяснил, что расширение НАТО на Восток — неприемлемо
23 декабря 2021
Действия России будут зависеть не от хода переговоров с НАТО, а от реальных результатов по обеспечению безопасности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
Новости партнёров