×
Новости

В Мариуполе из-за взрыва на территории школы погиб ребенок

Источник изображения: rbc.ru

В Мариуполе из-за детонации взрывоопасного предмета на территории школы погиб 12-летний мальчик. Об этом сообщается в телеграм-канале штаба территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР).

Взрыв произошел на территории школы №30, расположенной по улице Днестровской. Мариуполь находится под контролем Вооруженных сил РФ и народной милиции ДНР, бои за него шли с 25 февраля. Сейчас в городе идут восстановительные работы.

Россия ведет специальную военную операцию в Донбассе с 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин ввел войска по просьбе о помощи глав Донецкой и Луганской народных республик. Подробнее о ходе операции читайте в материале RuBaltic.Ru «Путин отвечает на симуляцию мирного процесса присоединением к России Херсона и Запорожья».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Запорожской области объявили об утрате Украиной выхода к Азовскому морю
26 мая 2022
Украина навсегда потеряла выход к Азовскому морю, так как Запорожская и Херсонская области никогда не вернутся под ее контроль.
Канцлер Германии от имени Запада отказался принимать «навязанный мир» на Украине
26 мая 2022
Запад не примет «навязанный» на чужих условиях мир на Украине, заявил канцлер Германии Олаф Шольц на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Российские военные уничтожили центр радиоэлектронной разведки в Николаевской области
26 мая 2022
В районе населенного пункта Днепровское Николаевской области Украины российские военные уничтожили центр радиоэлектронной разведки. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
В ДНР раскрыли количество пленных украинских силовиков
26 мая 2022
В Донецкой народной республике (ДНР) содержатся свыше 4 тыс. пленных украинских силовиков.
Новости партнёров