×
Новости

Из Хельсинки в Ригу будет ходить паром

Источник изображения: newhorizons.fi

Эстонский паромный оператор Tallink с сегодняшнего дня до 15 августа открывает паромный маршрут Хельсинки — Рига. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на LETA.

По маршруту будет ходить паром Silja Serenade каждый второй день.

Из Хельсинки судно будет отправляться в 16:00 и прибывать в Ригу на следующий день в 10:30. В обратный путь в Хельсинки он будет выходить в 16:30, а прибывать — в 11:00.

Кроме того, оператор подготовил для пассажиров комплексные предложения для посещения Риги: проживание в гостинице Tallink Hotel Riga, билеты для осмотра местных достопримечательностей и другое.

Ранее в Литве решили возобновить маршрут до Беларуси по Неману.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Литве решили возобновить речной маршрут до Беларуси
14 июня 2020
В Литве планируют очистить русло реки Неман и возобновить по ней судоходство до Беларуси.
Туристический сектор Литвы предложили спасать «картой холодного борща»
10 июня 2020
Пострадавшую от карантинных ограничений туристическую отрасль Литвы предложили оживить «картой холодного борща», созданной Национальным агентством поощрения туризма республики. Ранее сообщалось о возможных потерях туротрасли страны на уровне 3% от ВВП.
Госсекретарь Союзного государства объяснил важность строительства скоростных дорог между РФ и Беларусью
10 июня 2020
Строительство скоростных дорог между Россией и Беларусью усилит экономическое взаимодействие между двумя странами. Такое мнение высказал государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.
В Литве планируют создать виртуальную авиакомпанию
9 июня 2020
Власти Литвы намерены учредить вирутального авиаперевозчика по примеру эстонской компании Nordica. Планируется, что она начнет осуществлять полеты в конце текущего или начале следующего года.
Новости партнёров