×
Новости

Автомобиль с эстонскими номерами въехал в группу пешеходов в Берлине

Источник изображения: twitter.com

В Берлине утром 26 июля автомобиль на большой скорости въехал в группу пешеходов, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Agence France-Presse. По данным ERR, у машины был эстонский регистрационный номерной знак.

В спасательных службах сообщили, что в результате пострадали семь человек, пятеро из них получили тяжелые травмы. Один из пешеходов оказался под автомобилем, спасателям пришлось реанимировать его прямо на месте ДТП. Место происшествия оцеплено полицией.

Правоохранители пока не видят оснований считать, что наезд на пешеходов был умышленным. По предварительной информации, автомобиль, ехавший с высокой скоростью, занесло на повороте.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
СМИ: захватчиком автобуса в Луцке оказался ранее судимый пациент психбольницы
21 июля 2020
Украинское СМИ обнаружило несколько фактов биографии предполагаемого захватчика автобуса с заложниками в городе Луцк. Злоумышленник неоднократно отбывал срок в местах лишения свободы, написал книгу, а также проходил лечение в психиатрической больнице.
Гражданин Латвии в форме украинского пограничника собирался пронести наркотики в Польшу
24 июля 2020
Во Львовской области гражданин Латвии пытался нелегально пересечь государственную границу Украины. Мужчина в камуфляже украинского пограничника двигался в направлении Польши.
Захвативший в Луцке автобус с заложниками вышел на связь с журналистом
21 июля 2020
Мужчина, захвативший в Луцке автобус с заложниками, вышел на связь с украинским журналистом Юрием Бутусовым и потребовал привезти к нему представителей СМИ. Об этом журналист написал в соцсети.
В Польше украинский мигрант получил смертельную травму на рабочем месте
25 июля 2020
В польском Гданьске от производственной травмы погиб украинский трудовой мигрант.
Новости партнёров