×
Новости

Охрана Зеленского сбила журналистку (видео)

Источник изображения: reuters.com

Сотрудники охраны президента Украины Владимира Зеленского сбили журналистку телеканала «Прямой» во время выезда с локации, где прошла пресс-конференция главы государства. Об этом сообщает украинское издание «Вести».

Судя по видео, которое опубликовало издание, пострадавшая получила повреждение руки. Она не ответила на вопросы коллег, будет ли подавать в суд в связи с инцидентом.


«По данным СМИ, охрана президента грубо оттесняла представителей СМИ. Когда Владимир Зеленский садился в автомобиль, произошла давка. Журналистка телеканала "Прямой" упала на плитку. Охранники в спешке запрыгивали в машину сопровождения», — пишут «Вести».


Президент Украины в ходе пресс-конференции, в частности, заявил о том, что в стране якобы готовился переворот 1 декабря. По его словам, к этому может быть причастен украинский бизнесмен Ринат Ахметов. При этом сам Зеленский подчеркнул, что не верит в госпереворот на Украине.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украинские военные сбили новый полицейский беспилотник
25 ноября 2021
Украинские военные сбили новый полицейский беспилотник DJI Matrice 300 RTK стоимостью около 1,5 млн гривен (примерно 55 тыс. долларов) в ходе антитеррористических учений на окраине Одессы.
Зеленский заявил о планировавшемся госперевороте на Украине
26 ноября 2021
Президент Украины Владимир Зеленский получил информацию о том, что на Украине 1 декабря планировался государственный переворот.
Зеленский рассказал о требовании ЕС вступить в переговоры с Россией
26 ноября 2021
Украина в ближайшее время будет контактировать с российскими властями. Об этом во время пресс-конференции заявил президент страны Владимир Зеленский.
Зеленский и Меркель обсудили по телефону Донбасс и мигрантов
25 ноября 2021
Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию в Донбассе и миграционный кризис на границе Евросоюза с Беларусью.
Новости партнёров