×
Новости

В Вене украинцы жестоко избили австрийских таксистов из-за места на парковке (видео)

Источник изображения: скриншот видео

В центре Вены произошла массовая драка, в которой участвовали украинцы и австрийские таксисты. Об этом сообщает издание Heute.

Как отмечается в публикации, потасовка завязалась рядом с отелем «Бристоль». Два внедорожника с украинскими номерами остановились на специальной парковке для такси. Австрийцы попросили их отъехать. В ответ нарушители набросились на сделавших им замечание таксистов. Завязалась драка.

Видео инцидента попало в соцсети. На кадрах видно, как после драки нападавший за ноги оттаскивает с дороги потерявшего сознание оппонента. После этого нарушители скрылись с места преступления. Сейчас их разыскивает полиция.

Издание подчеркивает, что один из таксистов с подозрением на перелом черепа был госпитализирован, второй получил незначительные травмы.

Днепровская братва "Нарика" устроила жёсткую драку в Вене © Днепр Оперативный Online

Напомним, ранее в Варшаве пьяные украинцы зарезали заступившегося за девушку поляка.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Варшаве пьяные украинцы зарезали заступившегося за девушку поляка (видео)
13 мая 2022
В Варшаве толпа пьяных украинцев напала на молодого человека, который заступился за девушку. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает газета Wrpost.pl.
В Германии украинские беженцы при попытке сжечь российский флаг остались без дома
19 мая 2022
В Германии украинские беженцы хотели сжечь государственный флаг России, но спалили дом, который им для проживания предоставили немцы.
В результате обстрела ВСУ в Донецке разрушены жилые дома, погиб мирный житель (фото, видео)
13 мая 2022
Украинские силовики обстреляли Петровский район Донецка, в результате чего несколько жилых домов пострадали, погиб мужчина. Об этом сообщила пресс-служба СЦКК в ДНР.
Литовского депутата обвинили в запугивании беженцев с Украины
20 мая 2022
Депутат Сейма Литвы от Партии свободы Марюс Матийошайтис угрожает выселить украинских беженцев, если они будут недовольны шумными соседями. Об этом заявил его коллега Миндаугас Пуйдокас.
Новости партнёров