×
Новости

Кирилл Вышинский освобожден из украинского СИЗО

Источник изображения: sputnik.md

Киевский апелляционный суд отпустил из-под стражи главного редактора агентства РИА Новости Украина Кирилла Вышинского под личное поручительство. Об этом сообщает УНН.

Как уточняет ТАСС, журналист должен являться по требованию в суд, воздерживаться от общения со свидетелями по своему уголовному делу, уведомлять суд об изменении места жительства и работы. Паспорт Вышинского останется в прокуратуре.

19 июля Подольский районный суд Киева в очередной раз продлил ему арест. Вышинский был задержан в Киеве 15 мая 2018 года, он обвиняется в государственной измене. Журналист ранее заявлял, что не согласен на какой-либо обмен.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Итог G-7: Россия становится для США важнее союзников по НАТО
27 августа 2019
Поведение Дональда Трампа на саммите G-7 показывает, что в новых международных реалиях Россия для США важнее союзников по НАТО.
Нетаньяху рассказал Путину об итогах визита на Украину
23 августа 2019
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху по телефону рассказал президенту России Владимиру Путину об итогах своего визита на Украину.
Литовская пропаганда опять «облажалась»: что не так с текстами DELFI о России
28 августа 2019
Излучать ненависть и врать во всем, что касается России, — это уже неотъемлемый элемент стиля провластной журналистики Литвы.
5 главных вопросов нового политического сезона на Украине
22 августа 2019
День независимости Украины 24 августа традиционно знаменует начало нового политического сезона. В этом году он обещает быть крайне насыщенным. Мы выделили 5 самых интересных вопросов стартующего политического года.
Новости партнёров