×
Новости

В Латвии в ДТП с эстонским автобусом пострадали украинские боевики

Источник изображения: sputniknewslv.com

В Латвии украинские военные пострадали в ДТП с пассажирским автобусом из Эстонии. Погиб водитель транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба Главного штаба Сил обороны балтийской республики.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие случилось вечером, 26 ноября, недалеко от города Айнажи.

«В аварии пострадал один эстонский солдат, его доставили в больницу для обследования. Остальные пострадавшие в аварии пассажиры — военнослужащие украинских вооруженных сил и еще один водитель автобуса из Эстонии, который также доставлен в больницу», — говорится в сообщении.

В эстонском военном ведомстве не уточнили сколько всего человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии, но отметили, что полиция Латвии занимается выяснением причин аварии.

Ранее стало известно, что в Киеве в ДТП попал кортеж президента Украины Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Коллапс энергосистемы: кто будет вынужден покинуть страну — Зеленский или украинцы
22 ноября 2022
На прошлой неделе Вооруженные силы РФ атаковали высокоточным оружием объекты системы военного управления Украины. Побочным эффектом этих ударов стало масштабное отключение электроэнергии практически во всех областях. В Одессе недовольные горожане потребовали от властей решить проблему энергоснабжения и в знак протеста перекрыли дороги. Однако для того, чтобы принципиально изменить ситуацию, киевскому режиму нужно прекратить боевые действия и запустить денацификацию страны, на что он, конечно, не пойдет. Вместо этого украинские чиновники предлагают населению выезжать за границу или в деревню и затыкают рот недовольным с помощью СБУ.
На Украине началась поголовная мобилизация жителей русскоязычных областей
24 ноября 2022
Офис президента Украины Владимира Зеленского распорядился о поголовной мобилизации в русскоязычных областях страны. Об этом рассказал представитель российских силовых структур в Херсонской области.
Преступление без наказания: Запад закрывает глаза на террор и ложь киевского режима
25 ноября 2022
Инцидент в польском Пшеводуве и последующая ложь Владимира Зеленского о российском происхождении ракет еще раз показали то, о чем в Москве говорят давно и во всеуслышание: нынешний украинский режим и его покровители с начала специальной военной операции используют в своей пропаганде откровенную дезинформацию. Официальный Киев перед каждым крупным международным саммитом проводит ту или иную провокацию для дискредитации российских военных и вымогательства оружия и денег у Запада. До сих пор эта схема срабатывала, но рано или поздно должен был произойти сбой.
Кадыров показал кадры обстрела Запорожской АЭС со стороны украинских силовиков (видео)
20 ноября 2022
Украинские боевики обстреливают Запорожскую атомную электростанцию вопреки ядерной угрозе. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Новости партнёров