×
Новости

ВСУ обстреляли заправку в Донецке, погиб мирный житель (фото)

Источник изображения: RuBaltic.Ru

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Ворошиловский район Донецка. На автозаправке по проспекту Мира погиб мирный житель. Об этом сообщил глава городской администрации Алексей Кулемзин в своем telegram-канале.

По его словам, также в Калининском районе на улице Волочаевская перебит газопровод, есть разрушения, зафиксировано возгорание.  

«По данным Совместного центра по координации режима прекращения огня (СЦКК), по мирным гражданам выпущено шесть ракет. Местные жители сообщают о прилетах в районе бульвара Школьный, улицы Набережная и проспекта Мира», — написал Кулемзин.


Напомним, ранее вооруженные формирования Украины (ВФУ) обстреляли Кировский район Донецка. В результате атаки погиб один человек и еще трое получили ранения.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Преступление без наказания: Запад закрывает глаза на террор и ложь киевского режима
25 ноября 2022
Инцидент в польском Пшеводуве и последующая ложь Владимира Зеленского о российском происхождении ракет еще раз показали то, о чем в Москве говорят давно и во всеуслышание: нынешний украинский режим и его покровители с начала специальной военной операции используют в своей пропаганде откровенную дезинформацию. Официальный Киев перед каждым крупным международным саммитом проводит ту или иную провокацию для дискредитации российских военных и вымогательства оружия и денег у Запада. До сих пор эта схема срабатывала, но рано или поздно должен был произойти сбой.
В Берлине группа украинцев избила пару за разговор на русском языке
24 ноября 2022
В Берлине пятеро украинцев избили русскоговорящую пару.
Россия и Украина обменялись пленными
26 ноября 2022
Россия и Украина обменялись пленными по формуле «9 на 9».
При обстреле Донецка украинскими войсками погиб мирный житель (фото)
25 ноября 2022
Вооруженные формирования Украины (ВФУ) обстреляли Кировский район Донецка. Об этом сообщает Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР).
Новости партнёров