×
Новости

Путин и Лукашенко сыграли в хоккей (видео)

Источник изображения: tass.ru

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей в ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы «Манеж» в Стрельне. Об этом сообщает ТАСС.

Путин и Лукашенко играли за команду белых и одолели команду красных со счетом 18:7. Счет на третьей минуте товарищеского матча открыл президент РФ, вторую шайбу за белых забросил Лукашенко. Всего Путин забросил семь шайб, белорусский лидер — две. Путин играл традиционно под 11-м номером, Лукашенко — под 1-м.

Вместе с Путиным и Лукашенко в составе команд играли звезды российского и советского хоккея, включая депутата Госдумы Вячеслава Фетисова, генменеджера сборной России по хоккею Илью Ковальчука и гендиректора Ночной хоккейной лиги Алексея Касатонова.

Сын президента Беларуси Николай Лукашенко также сыграл вместе с президентами. Он забросил четыре шайбы.


Ранее 29 декабря Путин и Лукашенко-старший провели переговоры в Санкт-Петербурге. Президенты, в частности, договорились о развитии кооперации в авиастроении и о проведении совместных военных учений в начале следующего года.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин предложил упростить получение российского гражданства для жителей бывшего СССР
29 декабря 2021
Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу законопроект о российском гражданстве. Соответствующий документ опубликован в электронной базе данных нижней палаты парламента.
Президент Эстонии рассказал о готовности к встрече с Путиным
29 декабря 2021
Президент Эстонии Алар Карис готов встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным при условии получения приглашения.
Лукашенко и Путин договорились развивать кооперацию в авиастроении
29 декабря 2021
Россия и Беларусь договорились развивать кооперацию в авиастроении. Об этом на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.
Россия и Беларусь проведут в начале следующего года военные учения
29 декабря 2021
В феврале-марте следующего года Россия и Беларусь проведут совместные учения на территории Беларуси.
Новости партнёров