×
Новости

Семенович угодила в «Миротворец»

Источник изображения: replyua.net

Российская певица, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович попала в базу данных скандально известного сайта «Миротворец». Об этом сообщает РИА Новости.

Как отмечается на сайте, артистку внесли в базу данных за «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения» в Донбасс.

В базу данных «Миротворца» регулярно попадают российские артисты, журналисты и общественные политические деятели. Ранее в список скандально известного сайта были занесены данные актеров сериалов «Папины дочки» и «Сваты».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Война близко»: зачем на Украине создают военизированные детские лагеря
25 июля 2018
Бывший лидер «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ — прим. RuBaltic.Ru) и народный депутат Дмитрий Ярош всколыхнули Сеть двумя резонансными заявлениями.
ВСУ обстреляли позиции нацбатальонов в Донбассе
25 июля 2018
В самопровозглашённой Донецкой народной республике (ДНР) заявили, что украинские силовики обстреляли позиции национальных батальонов в Донбассе.
Путин назвал «чувствительным» вопрос о проведении референдума по Донбассу
27 июля 2018
Президент РФ Владимир Путин не стал комментировать вопрос проведения референдума на Украине по ситуации в Донбассе, назвав его слишком «чувствительным».
Литва выделила 48 тысяч евро на украинских школьников
25 июля 2018
Правительство Литвы выделило 48 тысяч евро на проживание и обучение в республике школьников, пострадавших от войны в Донбассе.
Новости партнёров