×
Новости

В Петербурге жену украинского рэпера задержали по подозрению в расчленении мужа

Источник изображения: https://www.gazeta.ru/

В Санкт-Петербурге задержана 36-летняя супруга гражданина Украины, подозреваемая в расчленении мужа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным «Фонтанки», погибший является украинским андеграундным рэп-исполнителем, участником Versus Battle Энди Картрайтом, он скончался предположительно от передозировки наркотиков.

Тело украинца 1989 года рождения было обнаружено вечером 29 июля в квартире дома № 134 по Невскому проспекту. Труп был расчленен и упакован в пять пакетов. В этой же квартире задержали супругу рэпера. Она рассказала, что муж скончался четыре дня назад и призналась в расчленении тела. На месте происшествия изъяты нож, разделочная доска и пластиковый таз.

Причину своего поступка женщина объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти и решила, что он «просто исчезнет».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Автомобиль с эстонскими номерами въехал в группу пешеходов в Берлине
26 июля 2020
В Берлине утром 26 июля автомобиль на большой скорости въехал в группу пешеходов.
Гражданин Латвии в форме украинского пограничника собирался пронести наркотики в Польшу
24 июля 2020
Во Львовской области гражданин Латвии пытался нелегально пересечь государственную границу Украины. Мужчина в камуфляже украинского пограничника двигался в направлении Польши.
В Польше украинский мигрант получил смертельную травму на рабочем месте
25 июля 2020
В польском Гданьске от производственной травмы погиб украинский трудовой мигрант.
Авиапассажиров из Дюссельдорфа задержали в Праге за нацистские песни
28 июля 2020
Группу пассажиров, летевших из Дюссельдорфа в Прагу, после посадки задержали чешские полицейские. Как выяснилось, они горланили нацистские песни и приставали к соседям.
Новости партнёров