×
Проектор

Новые РЕФОРМЫ В МОЛДОВЕ // Как наказать Вайкуле? // В Латвии задержали опасного преступника

В Молдове реформируют центральную избирательную комиссию, Джо Байден вновь попал в неловкое положение, а в Латвии мужчину задержали за установку российских телеканалов. Майя По с очередной порцией горячих новостей! По'острее!
Читайте также
Темнота, очереди, русофобия: как сегодня живет Киев
18 декабря 2022
Энергетика Украины после ударов ВС РФ по инфраструктурным объектам, которые используют ВСУ для продолжения боевых действий, уже дышит на ладан. Отсутствие электричества оказывает заметное влияние на жизнь киевлян, вынужденных часами сидеть по домам не только без света, но и без воды. При этом окружение Владимира Зеленского, находящееся либо в комфортных условиях, либо вообще за границей, уверяет, что украинцы готовы терпеть все это годами. О том, так ли это и как вообще сегодня живет Киев, в нашем репортаже.
Большинство жителей Литвы стали экономить на электроэнергии
18 декабря 2022
Более 70% жителей Литвы стали экономить на тепле и свете ввиду роста цен на энергоносители. Об этом свидетельствуют результаты опроса.
Молдова заявила о достижении независимости от российского газа
18 декабря 2022
Вице-премьер Молдовы Андрей Спыну заявил, что Молдова достигла независимости от поставок российского газа.
В парламенте Молдовы считают, что власти закрывают оппозиционные каналы по указке Запада
18 декабря 2022
Президент и правительство Молдовы запретили вещание шести телеканалов по указанию западных кураторов. Об этом заявил депутат парламента от оппозиционной Партии социалистов Богдан Цырдя.
Новости партнёров