×
Шпроты

В польской телепередаче Путина назвали «президентом Украины»

Источник изображения: скриншот видео

Российского лидера Владимира Путина назвали «президентом Украины» в титрах новостной программы «События» телеканала Polsat.

Фрагмент видео активно тиражируют пользователи социальных сетей. Дополнительную курьезность ошибке редакторов придает то, что в сюжете показывают выступление Путина на митинге, посвященном вхождению в состав России новых территорий, которые ранее находились под контролем Украины.


Напомним, сегодня президент России Владимир Путин утвердил ратификацию договора и подписал федеральные конституционные законы о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей.
Читайте также
Папа Римский призвал Путина и Зеленского положить конец конфликту на Украине
2 октября 2022
Папа Римский Франциск обратился с призывом к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, чтобы они положили конец конфликту и перешли к мирному диалогу.
Премьер Литвы считает литовцев самыми ярыми сторонниками Путина
4 октября 2022
В Литве самыми ярыми сторонниками президента России Владимира Путина являются литовцы. Об этом заявила премьер балтийской республики Ингрида Шимоните.
Путин внес на ратификацию в Госдуму договоры о новых регионах
2 октября 2022
Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договоры о вступлении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
В селе под Белгородом в результате обстрела украинских военных погибла женщина
3 октября 2022
Вооруженные силы Украины обстреляли село Головчино под Белгородом. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков.
Новости партнёров