×
Шпроты

В Польше пьяный прокурор голым разгуливал по улицам (фото)

Источник изображения: swidnica24.pl

Прокурор, работающий в одном из отделений Свидницкого района в Польше, в состоянии алкогольного опьянения разгуливал по улицам. Об этом пишет swidnica24.pl.

По данным издания, инцидент произошел утром. Обнаженный мужчина без доли стеснения прошелся по центральным улицам Свидницы, а также посетил один из местных магазинов.

Зрелище привлекло внимание местных жителей. Они сообщили о происходящем в полицию. Прокурор был задержан и передан семье.

«Это был прокурор, работавший в одном из отделений Свидницкого района, в настоящее время находящийся в отпуске», — рассказал пресс-секретарь районной прокуратуры Свидницы Томаш Орепук.

Фото Swidnica24.plФото Swidnica24.pl

Отмечается, что вскоре, возможно, будут предприняты дисциплинарные меры по отношению к нарушителю. Но Генеральная прокуратура инцидент пока не комментирует.

Ранее в Литве пьяный мужчина угнал самолет с аэродрома.

Читайте также
Украинские депутаты устроили потасовку в Раде из-за оскорблений в адрес Зеленского (видео)
9 сентября 2021
Заместитель председателя парламентской пропрезидентской фракции «Слуга народа» Николай Тищенко устроил потасовку во время заседания Верховной рады Украины с внефракционным депутатом Гео Леросом.
Следствие назвало причину смерти мэра Кривого Рога
7 сентября 2021
Следствие не нашло доказательств убийства мэра Кривого Рога Днепропетровской области Константина Павлова и пришло к выводу, что он совершил суицид.
«Лучший комик!»: в Латвии высмеяли выступление президента Левитса перед школьниками
9 сентября 2021
Жители Латвии в соцсетях высмеяли выступление президента Эгилса Левитса перед учащимися рижской гимназии.
Беженец пытался совершить суицид на границе с Латвией из-за очередного отказа во въезде (видео)
8 сентября 2021
Отчаявшийся беженец из Афганистана попытался свести счеты с жизнью прямо на латвийско-белорусской границе после десятого отказа во въезде со стороны Латвии. Об этом сообщил Пограничный комитет Беларуси.
Новости партнёров