×
Шпроты

Румынский министр захрапел в прямом эфире при обсуждении Украины (видео)

Источник изображения: ria.ru

Глава Минсельхоза Румынии Петрэ Дэа заснул во время прямого эфира на телеканале Antena 3 при обсуждении негативного влияния конфликта на Украине на румынских фермеров. Об этом сообщает Digi24.

«Министру позвонила ведущая и спросила о судьбе румынских фермеров, которым грозит банкротство из-за украинского кризиса. Когда Дэа предоставили слово, на том конце провода раздался храп», — пишет издание.


Журналистка пыталась разбудить заснувшего Дэа, но безуспешно. Кадры трансляции завирусились в соцсетях. Сам министр признался, что не может объяснить, как он уснул.

«Я знаю, что мне звонили, и я взял трубку. Я понятия не имею, я даже не понимаю, что там было. Я был в машине, ехал из Нямца, я был сзади. В тот момент, когда мне позвонили по телефону, я ответил и вышел в прямой эфир», — пояснил Дэа.

Читайте также
«Готовьтесь к земле»: Зеленский принесет в жертву всех украинцев в угоду США
13 января 2023
В последнее время на Западе риторика в отношении возможного прекращения конфликта на Украине постоянно меняется: от войны «до последнего украинца» до различных вариантов мирного урегулирования. Причем все чаще звучат разговоры о предоставлении гарантий безопасности России, которых она добивалась еще в 2021 году. Но представители киевского режима, в свою очередь, высказываются более однозначно — они готовы принести в жертву свой народ ради нового финансового транша и получения звания «человек года» для Владимира Зеленского от очередного западного издания.
Президент Литвы пообещал нарастить производство оснащения для борьбы с дронами
12 января 2023
Литва намерена увеличить производство оснащения для борьбы с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) в собственных интересах, а также для передачи его Украине.
Минобороны России сообщило о взятии Соледара
13 января 2023
Российские войска взяли под контроль Соледар (Донецкая народная республика) вечером 12 января, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Рада прекратила полномочия Медведчука
13 января 2023
Верховная рада досрочно прекратила депутатские полномочия оппозиционных политиков Виктора Медведчука, Тараса Козака, Рената Кузьмина и Андрея Деркача, ранее лишенных гражданства Украины.
Новости партнёров