×
Шпроты

«Из России с любовью»: житель Ростова запустил стрим с горящей газовой конфоркой

Источник изображения: скриншот видео

Житель Ростова на сервисе Twitch запустил стрим, в котором специально для европейцев показывает круглосуточно горящие газовые конфорки.

«Русский парень тратит газ сколько хочет. Всё за 1,44 евро в месяц», — написал автор.

В разное время суток пользователь включает различное количество конфорок. Горят то четыре, то одна. Россиянин оставляет газ включенным и когда уходит на работу. А чтобы зрителям не было скучно он включает музыку, в том числе патриотические песни. Кроме того, автор собирает донаты.

По сообщениям СМИ, стрим начал набирать популярность в Европе.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) шуткой про мерзнущий волчий хвост пригрозил оставить Европейский союз (ЕС) без энергии.
Читайте также
«Меняем Санду на дрова»: жители Молдовы массово протестуют из-за роста цен
18 сентября 2022
В Кишиневе началась массовая акция протеста перед зданием администрации президента Майи Санду. Протестующие требуют отставки руководства страны и новых выборов в парламент, в частности, из-за высоких цен на энергоносители и продукты.
Стало известно, насколько в Литве подорожали товары
18 сентября 2022
За год в Литве цены на экспортируемые товары поднялись на 15,6%, а на импортируемые — на 31,8%. Об этом сообщил Департамент статистики балтийской республики.
Вице-премьер Молдовы обозвал «протестом воров» митинг в центре Кишинева
18 сентября 2022
Вице-премьер правительства Молдовы Андрей Спыну назвал ворами участников масштабного протеста оппозиции, который проходит в Кишиневе.
Жителей Молдовы ждет повышение цены на газ с октября
19 сентября 2022
Предприятие «Молдовагаз» обратилось в Национальное агентство по регулированию в энергетике (ANRE) с просьбой повысить тариф для конечных потребителей еще на 31,5%. Об этом заявил председатель правления компании Вадим Чебан.
Новости партнёров